29 марта на базе ИМНС РБ по Кореличскому району состоялось выездное занятие резерва руководящих кадров

В соответствии с планом-графиком повышения квалификации руководящих кадров, а также лиц, включенных в резервы руководящих кадров, в Академии управления при Президенте Республики Беларусь с 21 по 31 марта проходит учеба лиц, включенных в резерв на должности руководителей структурных подразделений Министерства по налогам и сборам и его территориальных органов. 

Вчера, 29 марта, состоялось выездное занятие резерва руководящих кадров на базе ИМНС РБ по Кореличскому району. В зале ГУ «Кореличский Центр культуры и народного творчества» собрались пятьдесят гостей. После просмотра фильма о Кореличском крае делегацию поприветствовал председатель Кореличского райисполкома В. Л. Шайбак.группа 008 Присутствующим он рассказал о главных достижениях и результатах работы района в сельском хозяйстве, здравоохранении, образовании, спорте и других отраслях, поделился опытом общения с подчиненными. Далее начальник ИМНС РБ по Кореличскому району А. В. Шамкалович выступил с докладом о деятельности инспекции, после чего каждый из слушателей мог задать вопросы. группа 026 группа 018Будущие управленцы интересовались организацией системы работы с налогоплательщиками, сферами деятельности индивидуальных предпринимателей, структурой инспекции и разделением в ней должностных обязанностей. К аудитории обратился также начальник отдела организационно-кадровой политики МНС РБ А. С. Кулинкович, акцентировав внимание слушателей на вопросах работы на местах и подборе кадров.
По программе занятия группа посетила административное здание ИМНС РБ по Кореличскому работу, ознакомилась с организацией работы, побеседовала с сотрудниками. группа 052группа 067группа 033Мероприятие завершилось экскурсиями по ОАО «Кореличи-Лен» и Мирскому замку.

Каролина КУЧУК.
Фото автора.

Добавить комментарий