БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА 31 МАРТА ПРОВЕДЕТ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПАССАЖИРА

12

Белорусская железная дорога 31 марта проведет Единый день пассажира. Такая информация размещена на сайте предприятия, сообщает БЕЛТА.
«Проведение данного мероприятия предусмотрено на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше в одно и то же время — с 14.00 до 17.00», — уточняется в сообщении. БЖД проводит общение в таком формате, чтобы изучить мнения потребителей транспортных услуг и обеспечить обратную связь с пассажирами.
В назначенный день с пассажирами встретятся руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов. «Место проведения мероприятия на вокзалах будет визуально обозначено в едином корпоративном стиле», — отмечается на сайте.
Во время мероприятия пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также составить их в письменном виде. Все заявления будут рассмотрены. «Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать их пожелания и предложения», — заверяют специалисты БЖД.
Единый день пассажира впервые был организован белорусской магистралью в 2015 году и получил положительные отзывы от пассажиров. От людей в основном поступали предложения, связанные с расписанием движения поездов и совершенствованием работы пассажирского комплекса.
По мнению БЖД, проведение таких мероприятий способствует развитию пассажирских перевозок и повышению качества оказываемых услуг. В течение 2016 года Единый день пассажира в Беларуси намечен еще на 30 июня, 29 сентября и 29 декабря.

Добавить комментарий