Машиниста яблоневый сад

жкх 1 009Николай Николаевич СИЛКО двадцатый год трудится в водопроводно-канализационном хозяйстве Кореличского РУП ЖКХ. За добросовестное исполнение своих обязанностей машинист воздуходувных машин награжден в преддверии профессионального праздника Грамотой управления ЖКХ Гродненского облисполкома. У бывшего военного не за горами пенсия, но он с легким сердцем продолжает работать, хотя, конечно, уже задумывается о новом жизненном этапе.
Человек со временем пересматривает свои ценности, убежден Николай Николаевич. С тех пор, как он рос подвижным и любопытным мальчишкой в деревне Березовец, много воды утекло. Учеба на токаря, завод автоматических линий, служба в армии, вначале срочная, потом по контракту, наконец, работа в Кореличском РУП ЖКХ.
– Тружусь для семьи, дети и две внучки – мой смысл жизни, – говорит Николай Силко.
Машинист с удовольствием ходит на работу, любит суетиться по хозяйству. В прошлом году, к примеру, Николай Николаевич обновил свой яблоневый сад.
– И поддерживать физическую форму не забываю. Для мужчины это важно, – добавляет Николай Силко. Военная выправка, по-видимому, сослужила ему добрую службу.

Добавить комментарий