УКП БОН как эталон: стоит только захотеть!

По итогам работы за 2015 год Кореличское унитарное коммунальное предприятие бытового обслуживания населения заняло первое место в республиканском конкурсе среди организаций бытового обслуживания «Лучшая организация бытового обслуживания».
И количество, и качество
Сегодня Кореличское УКП БОН, в состав которого входят Дом быта в г. п.Кореличи, комплексный приемный пункт в г. п. Мир и 10 комплексных приемных пунктов в сельской местности, держит лидерство по оказанию бытовых услуг населению в районе. Если нужно отремонтировать одежду или обувь, мебель, часы, любую бытовую технику, телеаппаратуру, работники предприятия всегда готовы помочь. Кореличское УКП БОН сегодня оказывает широкий спектр услуг, среди которых есть услуги химчистки, прачечной, чистки перопуховых изделий, пошив одежды, пледов и покрывал, постельного и столового белья, тюлей и гардин. По словам директора предприятия Веры Петровны Сидо, постоянная задача работников бытовой сферы района – не только расширять ассортимент оказываемых услуг и выпускаемой продукции, но и не снижать их качество.
Если в минувшие годы ставку предприятие делало на пошив спецодежды (доля ее производства и реализации в объеме производимой продукции доходила до 75%), то на данном этапе это производство составляет лишь 22%. Сегодня кореличские бытовики увеличивают производство постельного и столового белья, постельных принадлежностей: одеял, подушек и пледов, покрывал, тюлей и гардин.
“Шьем только из высококачественной ткани, – рассказывает В. П. Сидо – Выбирая ткань белорусских производителей, мы знаем, что делаем шаг к успеху. Привлекают покупателей и доступные цены. Сегодня очень важно, что свою квартиру можно украсить без больших затрат”.бытовики 024 бытовики 011 бытовики 008 бытовики 047 бытовики 029

Продолжение читайте в газете «Полымя».

Инна Лейко.
Фото автора.

Добавить комментарий