В Гродно прошло вручение первой специализированной премии в свадебной индустрии «WeddingAwards-2015»

49f88b91f8984802d6fcc393abb42b0f-310xautoВручение первой специализированной премии в свадебной индустрии Гродненской области «WeddingAwards-2015» прошло в клубе «База».

На мероприятии можно было увидеть молодоженов, зрителей и всех представителей свадебного бизнеса Гродненской области. Победителей в 9 номинациях определило компетентное жюри, в которое вошли авторитетные свадебные профессионалы Беларуси и СНГ, и независимое интернет-голосование. Назвали лучших фотографа года, видеографа, ведущего. Нашли своих обладателей награды «Лучший декоратор-2015», «Лучший флорист-2015», «Лучший образ невесты-2015» и другие.

Организаторы подготовили красивое шоу и множество сюрпризов для зрителей с участием столичных профессионалов: самого успешного свадебного ведущего Артема Астровляна, неподражаемого шоу барабанщиков Stress, знаменитого иллюзиониста Сергея Островского и других.

На церемонии среди будущих молодоженов разыграли специальный приз от организаторов – путешествие на двоих в Санкт-Петербург на три дня!

grodnonews.by

Добавить комментарий