В преддверии Дня женщин районное руководство чествовало лучших женщин района

Глава района Виктор Леонидович Шайбак, председатель районного Совета депутатов Александр Викторович Шкадов и заместитель председателя райисполкома Руслан Юрьевич Абрамчик приветствовали и поздравили с праздником представительниц прекрасного пола. На встречу были приглашены матери и труженицы, которые внесли достойный вклад в развитие Кореличского района.спорт 069 спорт 072 спорт 064 спорт 084– Сегодняшнее праздничное мероприятие – традиционное для нашего района, – отметил в своем обращении председатель райисполкома Виктор Шайбак. – На него приглашены уважаемые в нашем крае женщины, жизненный путь которых, их трудовые достижения служат примером для других людей.
Все присутствующие женщины получили от главы района памятные подарки и цветы. В теплой дружественной атмосфере женщины поделились с руководством района своими радостями и надеждами.
Своих дорогих мам и бабушек с праздником поздравили воспитанники детского сада № 1 г.п. Кореличи. Зрители тепло принимали номера в исполнении маленьких артистов.
Инна ЛЕЙКО.
Фото автора.

Добавить комментарий