Бесплатные консультации нотариусов пройдут в области 5 и 6 мая

5 и 6 мая 2016 года нотариусы Гродненского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан всех категорий по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.Notarius
Нотариусы Гродненского нотариального округа примут участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию, проводимой Белорусской нотариальной палатой посвященной 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В течение двух рабочих дней граждане Республики Беларусь и гости нашей страны могут обратиться за консультацией во все нотариальные конторы и нотариальные бюро области по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей.
Проведение в рамках правового просвещения подобных акций приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры грамотности населения.
Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро республики можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариал палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Добавить комментарий