Кореличский районный ЦГЭ продолжает следить за порядком

Кореличский районный ЦГЭ продолжает планомерную работу по привлечению к административной ответственности нерадивых хозяев за несоблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства. На этот раз внимание специалистов привлекло санитарное состояние территории населенных пунктов Жуховичского сельсовета.
В д. Радунь местные жители в кустах сирени возле остановочного пункта напротив магазина образовали мини- свалку из ПЭТ бутылок, пакетов и другого бытового мусора, а на землях общего пользования, прилегающих к миниполигону, не проведен покос сорной растительности и прошлогоднего сухого бурьяна.
Жители д. Кожево не ценят то место, где родились и живут: при выезде из д. Кожево в сторону д. Радунь с левой стороны на землях общего пользования образовали несанкционированную свалку из бытового мусора.
По состоянию на 19.05.2016 г. в агр. Б. Жуховичи не проведен покос сорной растительности и травы на землях общего пользования по ул. Молодежная возле контейнерной площадки, по ул. Звездная возле 4-этажных жилых домов, сквера, прилегающего к стадиону со стороны ул. Луговая, за хоспостройками граждан, общежития. Аналогичную картину можно было наблюдать и в д. М. Жуховичи.
Есть на территории Жуховичского сельсовета и настоящие хозяева, где царит чистота и порядок, в чем еще раз убедились сотрудники Кореличского райЦГЭ. Это территории, прилегающие к ГУ «Жуховичский дом-интернат для инвалидов и престарелых», ГУО «Жуховичская СШ», комплексный приемный пункт агр. Б. Жуховичи.
Хочется обратиться ко всем жителям Кореличского района: «Там, где есть порядок на земле, всегда есть прибыль». Кореличский райЦГЭ и в дальнейшем будет отслеживать санитарное состояние территорий организаций и придомовых территорий города и района.не проведен покос сорной растительности  и бурьяна на прилегающей терртории к мини полигонув д. Радунь контейнерная площадка Б.Жуховичи территория прилегающая к мини- полигону  д. Радунь территория не покошена за хозпостройками общежития  агр. Жуховичи свалка при выезде с  в д. Кожево свалка из веток в д. Песочная
Инспекторская группа
Кореличского райЦГЭ.

Добавить комментарий