Лукашенко: славный подвиг воинов и тружеников тыла навсегда останется в памяти благодарных потомков

images

Государственные герб и флаг связывают воедино все самое дорогое для белорусского народа. Об этом говорится в поздравлении с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь, которое направил Президент Александр Лукашенко соотечественникам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
«Герб, флаг и гимн олицетворяют идеалы и принципы нашей молодой суверенной страны — мир, труд, добрососедство, социальную справедливость, верность своим духовным ценностям и традициям, — подчеркивается в поздравлении. — Эти священные символы государственности связывают воедино все самое для нас дорогое: героические свершения предков, достижения нынешнего поколения и те вершины, которые дружной семье миллионов белорусов предстоит покорить в будущем».
Президент обратил внимание, что нынешнее торжество наполнено особой актуальностью и глубоким смыслом, поскольку отмечается в канун важной исторической даты — 25-летия независимости Беларуси.
Глава государства выразил убежденность, что эти знаковые события послужат еще большей сплоченности общества, росту патриотического сознания и помогут белорусскому народу уверенно двигаться по пути дальнейшего созидания и прогресса.
Александр Лукашенко от всей души пожелал согражданам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и плодотворной деятельности ради процветания родной земли.

Добавить комментарий