Парад оркестров пройдет сегодня в Гродно

new_35293
Сегодня Гродно принимает смотр-конкурс оркестров органов Пограничной службы. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Гродненской пограничной группы.

В областном центре выступят музыкальные коллективы из Бреста, Пинска, Мозыря, Гомеля, Полоцка, Сморгони и Лиды, представляющие пограничные группы и отряды, а также Ансамбль пограничной службы Беларуси из Минска.

Начнется программа смотра-конкурса в полдень с парада оркестров в центре Гродно: музыкальные коллективы пройдут от площади Советской до парка им. Жилибера.

«Духовые оркестры будут исполнять известные песни отечественных и зарубежных исполнителей. По ходу парада предусмотрены остановки на 5-7 минут, во время которые каждый из оркестров представит небольшое шоу-представление и дефиле», — отметили в пресс-службе Гродненской пограничной группы.

Продолжится праздничная программа на эстрадной площадке в парке им. Жилибера музыкальным марафоном с плац-концертом каждого из коллективов. Украшением концерта станет и выступление сводного оркестра органов Пограничной службы.-

Добавить комментарий