В кореличском роддоме новоиспеченных мам поздравили с наступающим Днем семьи

акция 051
С чудесным праздником семьи поздравляли женщин, родивших малышей в канун Дня семьи, в кореличском роддоме. В гости к мамам и малышам пришли начальник отдела ЗАГС Кореличского райисполкома В. М. Сивко, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Н. В. Швец, директор ГУ «ЦСОН Кореличского района», председатель первичной районной организации БСЖ И. Н. Семибратова; главный редактор районной газеты «Полымя» И. М. Санчук, инспектор ГПиВО РОЧС О. С. Скок.
Обращаясь к присутствующим, Валентина Михайловна Сивко отметила, что семья – один из основных институтов общества, который был и остается хранителем человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи – настоящий показатель развития и прогресса общества и страны. В торжественной обстановке Валентина Михайловна вручила свидетельство о рождении ребенка Татьяне Вячеславовне Бумай из г. п. Кореличи, отметив при этом, что данный документ является основным и единственным документом до момента достижения ребенком возраста, когда выдается паспорт гражданина Республики Беларусь.

акция 024
Наталья Владимировна Швец выразила искреннюю благодарность всем мамам, которые дарят детям жизнь и хранят семейный очаг.
Оксана Сергеевна Скок отметила, что в эти дни проходит республиканская акция «Не оставляйте детей одних» и заострила внимание молодых мам на том, что правилам безопасности нужно обучать ребенка с детства, а хорошим помощником в этом деле станет книга «Азбука безопасности».
От всей души поздравили мам с рождением детей и наступающим праздником – Днем семьи – И. Н. Семибратова и И. М. Санчук, пожелав благополучия и счастья малышам и их родителям.

акция 026акция 045

Кстати, в канун праздника в кореличском роддоме на свет появились сразу четыре малыша, причем все девочки, которые в будущем также станут хранительницами семейного очага. Так, Наталья Юрьевна Евсей из д. М. Обрина родила дочь Викторию, Татьяна Сергеевна Дубровская из д. М. Жуховичи – дочь Любовь, а Ольга Анатольевна Безмен из г. п. Кореличи – дочь Софью. К Дню семьи молодые мамы получили приятные и полезные подарки.

Инна МИХАЙЛОВА.
Фото автора.

Добавить комментарий