Королеву красоты «Мисс Беларусь-2016» назовут сегодня в Минске

1

Королеву красоты «Мисс Беларусь-2016» назовут сегодня в Минске, сообщает БЕЛТА.
Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» будет проходить во Дворце спорта.
За главный титул поборются 26 претенденток. Самая красивая девушка — победительница «Мисс Беларусь-2016» — будет представлять страну на «Мисс мира» в этом году, а также участвовать в различных культурных, благотворительных акциях в Беларуси и за ее пределами.
За подготовкой к финальному шоу зрители могли следить через дневники конкурса в программе «Наше утро» и на сайте ОНТ. На сайте телеканала, организатора шоу, было открыто голосование зрителей. Набравшая наибольшее количество голосов девушка станет «Мисс зрительских симпатий». Во время финального шоу сегодня вечером будут объявлены обладательницы титулов «Мисс дружба», «Мисс топ-модель», «Мисс фото», «Мисс Орифлейм», «Вторая вице-мисс», «Первая вице-мисс».
Лейтмотивом нынешнего конкурса станет национальный колорит. Темы белорусского языка, культуры и истории будут ключевыми.
Финальное действо конкурса «Мисс Беларусь-2016» состоит из четырех дефиле. Девушки выйдут на конкурсную сцену в костюмах коллекции изо льна, стилизованных старинных нарядах, купальниках с меховыми аксессуарами, а также в вечерних платьях.
Гостями праздника красоты станут известные белорусские исполнители. Перед зрителями выступят народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко, заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская, Белорусский государственный хореографический ансамбль «Хорошки», представитель страны на XXV Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск-2016» Алексей Гросс и другие.
Зрители телеканала ОНТ смогут увидеть шоу 19 июня в 21.05.
Национальный конкурс «Мисс Беларусь» проводится раз в два года. Его символом и переходящей наградой является золотая корона, изготовленная в 2004 году. Украшение весом 120 г выполнено из белого золота и усыпано полутысячей фианитов и топазов. Организатором конкурса красоты является телеканал ОНТ.

Добавить комментарий