Предприниматели поздравили с Днем защиты детей воспитанников социально-педагогического центра в агр. Полужье

Индивидуальные предприниматели сразу из четырех районов области: Кореличского, Новогрудского, Лидского и Дятловского – поздравили с Днем защиты детей воспитанников социально-педагогического центра в агрогородке Полужье.
Бесспорно, мир держится на добрых людях. Эту непреложную истину вновь доказали индивидуальные предприниматели, которые 1 июня приехали в социальный приют Кореличского района с подарками и сладостями для детей. Ребята с радостью приняли в дар футбольные мячи, ракетки для тенниса и бадминтона, сладости, средства гигиены.
Комар Александр, Рудак Дмитрий, Богдель Валентин, Голеневский Александр, Мацко Николай, Суран Олег, Забенько Виталий, Субач Петр и Марчик Андрей впервые оказали помощь социальным сиротам, но во время общения с ребятами отметили, что и в дальнейшем будут оказывать им необходимую поддержку.
– Весь коллектив социально-педагогического центра и, конечно, дети благодарны нашим новым друзьям за помощь, – отметила директор ГУО «СПЦ Кореличского района» Лидия Викторовна Соколова, – надеюсь, что этот благородный поступок станет примером для других неравнодушных людей с добрым сердцем. Наш расчетный счет: 364251п. Кореличи ф-ла № 413 г. Лида ОАО «АСБ Беларусбанк», код 696, УНП 500068535. Если у вас есть возможность и главное – желание помочь, поучаствуйте в жизни тех, кому сейчас непросто! приют 006 приют 001 приют 015
Инна ЛЕЙКО.
Фото автора.

Добавить комментарий