Сделаем лето ярче

Летние каникулы — период наиболее благоприятные для интенсивного обмена детьми духовными и эмоциональными ценностями, интересами, увлечениями.

Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.
Кореличский районный центр творчества детей и молодежи приглашает ребят с пользой провести свободное время, досуг и отдых.
Ежедневно с 10.00 до 18.00 в Центре творчества работают такие объединения по интересам: танцевальная студия «Каприз», вокальная студия «Росинка», объединения декоративно-прикладного творчества «Фантазия», «Малышок», спортивно-оздоровительные объединения: «Подвижные игры», «Общая физическая подготовка», «Бокс». Расписание занятий размещено на нашем сайте ctd-korelichi.schools.by
13.06.2016 в 11.00 педагоги и ребята приглашают вас на презентацию этих объединений, и анонс мероприятий, которые будут проведены в июне месяце у нас в ЦТДиМ.
Педагоги Центра заинтересованы в том, чтобы каждый ребенок, придя в наше учреждение, нашел для себя именно то, что ближе ему и интереснее для него. Если ты любишь танцевать или хочешь научиться этому, ждем тебя на дископрограмме. Любишь движение и спорт – для тебя «День любимых игр». Для любителей мастерить поделки, подарки своими руками педагоги предлагают мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Попробовать свои вокальные данные приходите в «Караоке-клуб».
О проводимых мероприятиях читайте в ближайших номерах газеты «Полымя». Проведем лето с пользой!

Добавить комментарий