Аллея звезд появится в Гродно

19 июля(вторник), в 13:30 кинотеатр «Красная звезда» и центр «ПОРА» откроют Аллею звезд мировых знаменитостей. Их особенность в том, что на каждой звездебудетнаписано имя человека, который не только сделал большой вклад в развитие искусства, но еще и столкнулся с онкологическим заболеванием и сумел победить болезнь.
Одна из звезд –«пустая», без имени. Онаолицетворяет талант белорусских детей, столкнувшихся с онкологией.
В Гродно появятся 10 звезд, среди которых будут Хью Джекман, Кайли Миноуг, Анджелина Джоли и др.Одна из особенностей гродненской Аллеи: дизайн всех работ точно повторяет изображение звезд на Аллее Славы в Голливуде.
Таким образом, начиная с 19 июля, в кинотеатре «Красная звезда» каждый гродненец сможет «побывать в Голливуде», не выезжая за пределы города.
До начала мероприятия все звезды будут скрыты от глаз посетителей, а сама Аллея звезд будет усыпана лепестками роз. Аллею Славы откроют сразу после того, как представители КУП «Гроднооблкиновидеопрокат» и центра ПОРА торжественно разрежут ленту.
Далее на Аллее звезд выступят победители первенства Беларуси по бальным танцам среди юниоров Александра Бузук и Никита Сенин, а также скрипичный дуэт Dolce.
Цель данного мероприятия — привлечь внимание к проблеме онкобольных детей и оказать им материальную и психологическую поддержку.
Каждый неравнодушный к проблеме онкобольных детей сможет помочь им, отправив благотворительную СМС.

Добавить комментарий