И поддержали, и поздравили с победой

IMG_2163С замиранием сердца каждый из нас следил за выступлением белорусских спортсменов на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и, конечно же, желал им спортивных достижений и победных медалей. Поддержали наших спортсменов и работники районного узла почтовой связи, которые провели акцию “Письмо удачи”.
Жители, а также гости Кореличчины могли написать письмо поддержки с пожеланиями удачи нашим спортсменам. К акции присоединились и активистки районной организации общественного объединения ”Белорусский союз женщин”. С пожеланиями удачи и успехов в достижении поставленной цели члены первичных организаций ГУО “Ясли-сад № 1 г. п. Кореличи” Ольга Шевко и ГУК “Кореличская районная библиотека” РО ОО “БСЖ” Галина Казак (на фото) отправили письма в адрес представителей Гродненской области на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Ивана Тихона и Александра Ляховича.
На этом приятные сюрпризы для наших спортсменов-земляков не закончились. Узнав, что уроженец Гродненской области Иван Тихон стал серебряным призером олимпиады, работники районного узла почтовой связи организовали еще одну акцию. Почтовики предлагали отправить открытки и письма Ивану Тихону, но уже со словами поздравления.
Планируется, что письма и открытки будут переданы руководством Гродненского облисполкома и Гродненского филиала РУП “Белпочта” нашим спортсменам по прибытии в Беларусь.
Инна САНЧУК.
Фото автора.

Добавить комментарий