“Открытый диалог” с Ольгой Попко

БРСМ и Попко 02024 августа на базе Кореличской центральной районной библиотеки состоялся “Открытый диалог” на тему “Молодежь – будущее страны” с участием кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Новогрудскому избирательному округу № 57 Ольги Николаевны Попко.
БРСМ и Попко 027В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, активисты ОО “БРСМ”, работающие на предприятиях и в организациях района.
Диалог получился плодотворным. В ходе его проведения был обсужден целый ряд вопросов: об избирательной системе Республики Беларусь, о проведении кампании по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, о реализации молодежной политики.
Активисты молодежного движения имели хорошую возможность напрямую задать вопросы кандидату в депутаты Ольге Попко, узнать ее видение деятельности парламентария, услышать о перспективах развития одного из самых привлекательных в туристическом плане объекта – музея “Замковый комплекс “Мир”.
Интерес молодежи к подобного рода дискуссиям и диалогу еще раз доказывает, что ей небезразлично происходящее на политической арене.
Инна ЛЕЙКО.
Фото автора.

Добавить комментарий