Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником

-недвижимости в минскеПрезидент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником — Днем строителя. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Строительная отрасль — один из важнейших секторов белорусской экономики, поэтому для государства очень значимо его динамичное развитие и достижение высоких результатов», — говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что в Беларуси сегодня на новом качественном уровне возводится жилье, значительно продвинулась вперед промышленность строительных материалов, а работники отрасли заняты на самых ответственных объектах в стране и за ее пределами.

«Несколькими поколениями талантливых белорусских архитекторов, проектировщиков, строителей сооружено немало имиджевых зданий — символов белорусских городов. И конечно, ваш труд дарит людям радость новоселья, делает их жизнь благоустроеннее и комфортнее», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Добавить комментарий