В Кореличском районе, в агр. Жуховичи, стартовала акция Белорусского республиканского союза молодежи «Время идей – время выбора!”, приуроченная к набирающей силу в стране парламентской кампании

Logotip-novy-jЧлены ОО «БРСМ» призывают молодежь активно участвовать в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания шестого созыва, которые пройдут в Беларуси 11 сентября. Они напоминают, что за молодежью – будущее республики, сейчас ее время включаться в общественно-политическую жизнь и принимать решения. Отмечается, что особенно ответственен этот период для голосующих впервые.
– Мы акцентируем внимание на том, что важно не оставаться в стороне. Нужно прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Не быть пассивным, а воспользоваться своим правом голоса, – говорит первый секретарь Кореличского райкома ОО «БРСМ» Наталья Владимировна Швец.
Символом акции «Время идей – время выбора!», которая, к слову, проходит сейчас во всех районах Гродненщины, стали стилизованные часы с 13-значным циферблатом.
Это символ времени и непрекращающегося движения вперед. Тринадцать цифр на циферблате означают количество идей и предложений молодежи области, которые предполагается собрать в ходе акции для будущих депутатов 13 избирательных округов региона. Предложить свою инициативу народному избраннику может и каждый юный кореличчанин.
Светлана ВАЩИЛО.

Добавить комментарий