Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провела заместитель председателя облисполкома Елена Бубенчик

331f00f3ac69eeac8b6ba9f0d6f01240-310xautoСубботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провела заместитель председателя облисполкома Елена Бубенчик.
За время работы на прямую линию поступило 34 звонка. Как отметила Елена Бубенчик, количество обращений граждан сокращается, а вопросы, которые волнуют людей, в большинстве своем связаны со сферой ЖКХ и частными бытовыми проблемами. Например, мешает высокое дерево под окном или возникли сложности с размещением рекламного объявления.

На вопрос о работе сельскохозяйственных ярмарок, Елена Бубенчик ответила, что старт «Золотой осени -2016» уже дан в Щучине и Ивье. В Гродно на площади Советской и во всех райцентрах области будут организовываться подобные мероприятия. Графики проведения ярмарок размещены на сайте Гродненского горисполкома и на сайтах районных исполнительных комитетов.

В этот раз больше половины звонивших были из областного центра, а также из Ошмянского, Ивьевского, Кореличского, Слонимского, Дятловского и Гродненского районов. На ряд вопросов и просьб сразу были даны исчерпывающие ответы или консультации специалистами подразделений облисполкома, дежурившими на прямой линии. Часть обращений требует более детального рассмотрения, они взяты на контроль.

Гродненская правда.

Добавить комментарий