Ответы на вопросы жителей района

В ходе проведения встреч информационно-пропагандистских групп Кореличского райисполкома в трудовых коллективах и по месту жительства от жителей района в адрес отдела внутренних дел поступили следующие замечания и предложения:
— о целесообразности установки временного знака «Ограничение скорости» возле д.Полоная Кореличского района, когда ремонтные работы не проводятся. (Согласно ответу РУП «Гродноавтодор» ДЭУ-56 г.Новогрудок, временные дорожные знаки, ограничивающие скорость движения на участке текущего ремонта автомобильной дороги Р-11 «Поречаны-Новогрудок-Несвиж», км 70-73.5, в том числе и в границе населенного пункта «Полоная», были установлены согласно ТКП 172-2009, а также согласованы с УГАИ УВД Гродненского облисполкома. Действие указанных выше временных дорожных знаков прекращено 01.09.2016 после окончания проведения ремонтных работ.)
— об оборудовании в г. п. Мир по ул.Танкистов (район больницы) искуственных неровностей и пешеходного перехода. По результатам мониторинга работниками КУП “СМЭП г. Новогрудок” 01.09.2016 года в г. п. Мир по ул. Танкистов установлен пешеходный переход).
— об установке дорожных знаков «Дети!» и «Остановка запрещена» в районе УО «Мирский ГХПТК». (По результатам мониторинга работниками КУП “СМЭП г. Новогрудок” 01.09.2016 года в г. п. Мир по ул. Танкистов установлены дорожные знаки «Дети!», «Рекомендуемая скорость 50 км/ч», на проезжей части нанесена пиктограмма «Дублирование дорожного знака «Дети!»).
— об установке дорожных знаков «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» в населенных пунктах Цирин и Кайшовка. (Работниками ДРСУ-158 КУП «Гроднооблдорстрой» г. п. Кореличи в сентябре текущего года работы по установлению дорожных знаков выполнены в полном объеме).
Борис КОРШУН,
заместитель
начальника Кореличского РОВД по ИРиКО подполковник милиции.

Добавить комментарий