Сделай свой выбор – стань офицером!

Офицер – есть благородный защитник Отечества, имя честное, звание высочайшее. Офицер – профессия настоящих мужчин, ее основа – призвание.79_12-kopiya
С каждым годом становится все больше ребят, желающих поступить в учреждение образования “Военная академия Республики Беларусь”. Выбрав профессию офицера, абитуриент овладевает престижной и востребованной специальностью, которая позволяет с уверенностью смотреть в будущее. В академии созданы все условия, чтобы курсанты стали высокообразованными и всесторонне развитыми личностями.
29 октября в УО «Военная академия Республики Беларусь» проводится день открытых дверей. Начало мероприятия в 10.00 в клубе «Ракетчик».
В ходе встречи будет разъяснен порядок приема и обучения в учреждении, проведена экскурсия по музею военной техники, представлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, бытом курсантов, местами их проживания и обучения.
День открытых дверей состоится по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220, Военная академия. Проезд от станции метро «Уручье» автобусами № 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия». Контактный тел/факс: (8017) 287 42 46.
Елена ТИСЕВИЧ,
ведущий специалист обособленной группы военного комиссариата Новогрудского и
Кореличского районов.

Добавить комментарий