Хотите провести осенние каникулы с пользой и окунуться в атмосферу прошлого Кореличчины?

Воспользуйтесь предложением УК “Кореличский районный краеведческий музей” и станьте участником выездной экскурсии “Путешествие в прошлое”. У вас будет уникальная возможность увидеть единственный в Беларуси восьмитычинковый каштан, который растет в саду рядом с 200-летним усадебным домом в агрогородке Райца. Вы сможете заглянуть в подземный ход, расположенный под храмом св. Варвары в агрогородке Райца, а на старом католическом кладбище в Воронче прикоснуться к тайнам личной жизни возлюбленной Адама Мицкевича – Марыли Верещаки. Участники экскурсии посетят туристическую деревню Белые Луга и сфотографируются рядом с памятником природы “камень филаретов”.
Стоимость групповой экскурсии для учащихся общеобразовательных школ – 20 рублей. Стоимость групповой экскурсии с предоставлением транспорта (ГАЗЕЛЬ на 13 мест) – 35 рублей.foto-099
Также принимаются заявки от трудовых коллективов района. Стоимость групповой экскурсии для трудовых коллективов – 40 рублей. Стоимость групповой экскурсии с предоставлением транспорта (ГАЗЕЛЬ на 13 мест) – 65 рублей.
Контактные телефоны: 20565, 21175.

Добавить комментарий