19-20 января в Минске состоится первый Республиканский турнир кондитерского искусства «CandyBattle»

19-20 января в Минске состоится первый Республиканский турнир кондитерского искусства «CandyBattle». В нем примут участие более 500 кондитеров и тестоводов самых престижных и известных ресторанов, кафе и гостиниц, хлебзаводов и пекарен, представителей малого кондитерского бизнеса и частных кондитеров, а также кондитеры торговых сетей и гипермаркетов.1477910638
CandyBattle
В течение 2 дней турнира мастера своего дела и начинающие талантливые кондитеры будут соревноваться в 10 номинациях:
эксклюзивный свадебный торт;
сахарные цветы;
работы из шоколада;
3 D-торт
работа из марципана;
художественная композиция из теста, традиционный хлеб;
пастилаж;
работы из карамели;
десерты;
карвинг.
Проведение этого мероприятия позволит всем участникам не только показать свои работы, мастерство их исполнения, но и увеличить объемы производства и привлечь клиентов путем внедрения новых рецептур и технологий, изучить новаторские, инновационные технологии в кондитерском деле, мотивировать коллективы для повышения эффективности трудовой деятельности, развить корпоративную культуру и укрепить межкорпоративные связи, повысить лояльность потребителей к узнаваемости кулинарных брендов, а поставщикам сырья и оборудования презентовать новинки для хлебопекарного и кондитерского производства.
Кроме этого, в рамках конкурса пройдет награждение лучших торговых сетей и предприятий кондитерской отрасли Республики Беларусь в различных номинациях от Минского городского исполнительного комитета, Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, общественного объединения «Белорусская ассоциация кулинаров».
Организаторы мероприятия уверены, что данное мероприятие будет интересно не только профессионалам хлебопекарного и кондитерского дела, поставщикам и производителям, но и всем сладкоежкам, которые смогут не только попробовать и оценить наравне с жюри кондитерскую и хлебопекарную продукцию, выставив участникам турнира баллы, но и поприсутствовать на многочисленных мастер-классах и презентациях для профессионалов- кондитеров.
Организаторами Республиканского турнира кондитерского искусства «CandyBattle» выступают Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, общественное объединение «Белорусская ассоциация кулинаров», Республиканское унитарное предприятие «Президент-отель» Управления делами Президента Республики Беларусь и Белгоспищепром, а также Частное предприятие «Экспонент».
Турнир пройдет на площадке «Президент-отеля, находящегося по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 18.
Получить дополнительную информацию о проекте, а также подать заявку на участие можно по тел. +375 29 191 29 60, e-mail: info@candybattle.by и на сайте www.candybattle.by

Добавить комментарий