В Кореличах установили специальный почтовый ящик для отправки писем Дедушке Морозу

Ребята с радостью и большим удовольствием писали письма Дедушке Морозу и Снегурочке с заветными пожеланиями. Им также были вручены подарки и памятные сувениры от работников районного узла почтовой связи. pochta-005

«Промо-акция Кореличского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта», посвященная грядущим зимним праздникам, удалась. «Кореличский РУПС традиционно спешит осуществить детские мечты и по доброй традиции предлагает отправить послание Деду Морозу и Снегурочке с заветными пожеланиями всем жителям района», – отмечает старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Инна Юльяновна Раковская.
Интересно, что в Кореличском районном узле почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта», расположенном по адресу: г. п. Кореличи, пер. Пионерский, 8, – для малышей, школьников и их родителей установили специальный почтовый ящик для отправки писем Дедушке Морозу и Снегурочке. Чтобы письмо дошло до адресата, достаточно опустить его в специально установленный красочный почтовый ящик, на котором дополнительно указан подробный адрес Дедушки Мороза в Беловежской пуще.
Если вы мечтаете на Новый год получить письмо или подарок от Деда Мороза, Кореличский РУПС спешит устроить встречу с волшебством и предлагает заказать в любом отделении почтовой связи для ваших детей, внуков или крестников новогодний сюрприз «Поздравление Деда Мороза» с вручением подарка: красивой мягкой игрушки-символа 2017 года.
«Новый год – это праздник детства, добра и чудес! Мы осуществим вашу мечту!» – заверила Инна Юльяновна.
Светлана ВАЩИЛО.
Фото Инны ЛЕЙКО.

Добавить комментарий