Конкурс «Снежные забавы» стартовал в области. Голосуй за лучшую снежную фигуру!

«Снежные забавы» прошли в субботу во всех школах Кореличского района.
В шестой школьный день среди учреждений образования района состоялась акция-конкурс на лучшую снежную фигуру в четырех номинациях: «Снеговик», «Сказочный герой», «Зверье мое» и «Снежная избушка».
Погода только способствовала процессу лепки фигур: снег был липкий и хорошо склеивался. Снеговик вверх тормашками, медведь, слон, миньоны, змей Горыныч и другие персонажи – безграничная фантазия ребят позволила им создать самые необычные творения из снега. Что только не использовали школьники для украшения своих скульптур: окрашивали их цветной водой с помощью бутылок с отверстиями или разбрызгивателями, ставили снеговиков на настоящие лыжи, давали в руки им клюшки, укутывали зверей шарфами, надевали шляпы и т.д.
конкурсЛучшие снежные изделия были определены отделом образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома и опубликованы на сайте районной газеты «polymia.by», после чего снимки с их изображением направились в редакцию газеты «Гродненская правда» для участия в областном этапе конкурса.

Проголосуйте за лучшую фигуру, перейдя по ссылке http://grodnonews.by/mod/zimzabavy/

Добавить комментарий