«Коробчицкий Олимп» сегодня примет первых посетителей

d31a5641a4339a1e68b95b0059229c7e-310xauto«Коробчицкий Олимп» сегодня примет первых посетителей Открытие парка активного отдыха запланировано на 17.00. Гродненские любители активного зимнего отдыха с нетерпением ждали этого события. Но открытие горнолыжной трассы стало возможным только с приходом настоящих морозов. Установившаяся в конце прошлой недели погода позволила на полную мощность включить снеговые пушки и засыпать искусственным снегом склоны горы.
Сейчас к заездам на лыжах и сноубордах готов склон протяженностью немногим более двухсот метров, вскоре откроется и трасса для тюбинга.
В парке активного отдыха к встрече первых посетителей готовы уже давно. Здесь сделали более удобной работу подъемников и изменили процесс выдачи инвентаря: пункт выдачи лыж и сноубордов в этом году разместится отдельно от пункта выдачи тюбингов.
Новшеством сезона, который вот-вот настанет, также будет работа посуточной камеры хранения для инвентаря. Это сделано для удобства тех, кто предпочитает кататься на своих лыжах и сноубордах.

Екатерина МОТЕВИЧ

Добавить комментарий