МВД: в местах массовых гуляний ЧП и преступлений в новогоднюю ночь не зафиксировано

00

В местах массовых гуляний ЧП и преступлений в новогоднюю ночь не зафиксировано, сообщили БЕЛТА в Министерстве внутренних дел Беларуси.

«Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной. Непосредственно в местах проведения массовых мероприятий чрезвычайных происшествий, грубых нарушений общественного порядка и преступлений не зафиксировано. В столице праздничные гуляния проходили на 31 площадке», — сказали в МВД.

Общественный порядок обеспечивали несколько тысяч сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, которые в эти дни традиционно несут службу в усиленном режиме.

Новогодние праздники продолжаются. В Минске основные мероприятия пройдут возле Дворца спорта. Министерство внутренних дел напоминает об осторожном обращении с пиротехникой и призывает воздержаться от покупки несертифицированной продукции.

Как сообщил начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Зараник, в Минске новогодняя ночь прошла достаточно спокойно и по линии ГАИ. Дорожно-транспортных происшествий, в которых бы пострадали люди, зафиксировано не было.

Добавить комментарий