Новогрудчанин стал серебряным призером второго этапа юниорского Кубка по биатлону

09d8083693a548b6cec9faa5321f0288-310xautoВадим Радюк стал серебряным призером второго этапа юниорского Кубка IBU по биатлону.
В соревнованиях, которые проходили в городе Хохфильцен (Австрия), в составе белорусской команды приняли участие новогрудчане Вадим Радюк (на фото – второй слева) и Виолетта Еремей, воспитанники Гродненской межрайонной ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта. В результате в спринтерской гонке 4х7,5 км мужская юниорская команда заняла второе место.
Женская юниорская команда в спринтерской гонке 3х6 км заняла десятое место. Тренируют биатлонистов из Новогрудка Игорь Литвинский и Сергей Дмуховский.