Развлекательная программа ко Всемирному дню спасибо прошла в Кореличском молодежном центре культуры

“Веселый праздник — День спасибо”
Под таким названием прошла развлекательная программа в Кореличском молодежном центре культуры.акция 016
Участники программы — учащиеся Кореличского государственного строительного профессионального лицея, автор и ведущая — обаятельная Оксана Владимировна Басюк, заведующий отделом методической работы ГУ “Кореличский районный Центр культуры и народного творчества”.
Началась программа с марафона благодарности. Найти повод поблагодарить друг друга, близких, преподавателей. Легко! Но часто ли мы это делаем? Как оказалось, молодым людям из лицея есть кому и за что сказать “спасибо”.
Следующий этап — тематическая викторина с вопросами о благодарности. Если некоторые вопросы продвинутым пользователям Интернета казались легкими (благо, у каждого в руках гаджеты, способные дать подсказку), то над другими пришлось поломать голову. Но это того стоило, ведь всех, справившихся с заданиями участников, ожидала награда — сладкие призы. Продолжилась программа показом трогательных социальных роликов о добре и взаимопомощи.
Подводя итоги, О. В. Басюк отметила: “Круговорот добра в природе — это неоспоримый закон природы. Все возвращается бумерангом, и добро тоже. Нужно вовремя сказать спасибо тем, кто этого заслуживает”.
Анна ПАШКЕВИЧ.
Фото автора.

Добавить комментарий