В средней школе №1 г. п. Кореличи прошла новогодняя благотворительная елка

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» 30 декабря в ГУО «Средняя школа №1 г. п. Кореличи» прошла новогодняя благотворительная елка.
– Добрая традиция сложилась в нашей стране – в преддверии Нового года встречаться с детьми на таких елках. Дорогие ребята, наслаждайтесь каждой минутой своего беззаботного детства, чаще участвуйте в общественных делах, творческих мероприятиях, спортивных соревнованиях – раскрывайте свой потенциал, – обратился к подрастающему поколению председатель Кореличского райисполкома В. Л. Шайбак. – Пусть это праздничное настроение сохранится у вас на весь 2017 год. Здоровья вам, усердия, успехов в учебе, примерного поведения и всего самого доброго, наши маленькие звезды!
После веселых хороводов и многочисленных конкурсов к поздравлению ребят присоединились заместитель председателя Кореличского райисполкома Р. Ю. Абрамчик и начальник отдела образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома И. В. Осташевич, которые вручили каждого маленькому гостю торжества подарки.
На этом сказочное веселье не закончилось. Девчонки и мальчишки продолжили угощаться сладостями с праздничного стола, кружились вокруг елки, пели песни, танцевали и уже наверняка мечтали об исполнении желаний в новогоднюю ночь.elka-024 elka-058 elka-063 elka-065 elka-082 elka-095
Каролина КУЧУК.
Фото автора.

Добавить комментарий