Вместе против холодов

В г. п. Кореличи открыта горячая линия по приему звонков от ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких и одиноко проживающих пожилых людей, которые нуждаются в помощи по уборке снега на дворовой территории, сообщили в Кореличском райкоме ОО «Белорусский республиканский союз молодежи». Пенсионеры, проживающие в частном секторе и испытывающие затруднения в очистке снега на дворовой территории, могут обратиться за помощью к активу БРСМ по телефону 2-06-60. Акция направлена на помощь коммунальным службам города в ликвидации последствий снегопада, а также призвана активизировать общественную инициативу в обеспечении чистоты и порядка в районе.
На помощь жителям и гостям Кореличского района в период сильных морозов и холодов приходит и Белорусское Общество Красного Креста. В рамках акции «Зима-2017» на базе Кореличской районной поликлиники в кабинете РОБОКК организован и работает пункт обогрева.
Если вы далеко от дома, долгое время находитесь в дороге, замерзли, вам необходимо согреться, приходите! Волонтеры Красного Креста предложат вам горячий суп и чай.
Подготовила Инна ЛЕЙКО.

Добавить комментарий