Кореличские пожарные штурмуют областные высоты

Профессия спасателя всегда требовала наличия у бойцов морально-волевых качеств, скорости, силы, ловкости, быстрой реакции. Все это не раз наблюдали кореличчане во время проведения спортивных соревнований. Победа в районном смотре-конкурсе среди коллективов физкультуры г. п. Кореличи для команды Кореличского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – не предел.рочс 016
Пожарный должен быть спортсменом. Эти слова вновь и вновь находят подтверждение в достижениях кореличских спасателей в 2016 г.: первые места в чемпионате УМЧС по гиревому спорту, в соревнованиях УМЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций в высотных зданиях, в чемпионате УМЧС по волейболу, в чемпионате УМЧС по настольному теннису, 2-е место в чемпионате Гродненской области по пожарному спорту среди девушек и юниорок, 3-е место в чемпионате УМЧС по шахматам, 4-е место в чемпионате УМЧС по плаванию.
Третий год подряд ребята из Кореличского РОЧС являются бесспорными лидерами в круглогодичной спартакиаде учреждения «Гродненское областное управление МЧС» во второй группе среди 13 районных отделов региона. На областной коллегии МЧС во время подведения итогов за прошедший год начальнику Кореличского РОЧС В. К. Рыбаку торжественно вручили золотой кубок и диплом победителя спартакиады. Теперь остается держать планку на том же уровне и идти только вперед.
Каролина КУЧУК.
Фото автора.

Добавить комментарий