28 марта в г. п. Кореличи открылся новый магазин сети “Евроопт” по ул. Гастелло

В день открытия с пустой корзиной, по наблюдениям продавцов, не ушел ни один покупатель. Еще бы, ведь в ассортименте — свежие овощи и фрукты, рыбная и мясная продукция, полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия.
“Это уже 57-ой магазин сети “Евроопт”, который мы открываем в Гродненской области, – поясняет представитель этой торговой сети Елена Ковалевич. – В новом «Евроопте», как и в остальных торговых объектах нашей сети, покупатели смогут выбрать различные товары, в том числе и по сниженным ценам, например, в рамках акции «Красная цена». Многодетные семьи и малоимущие смогут воспользоваться дисконтыми картами с 5% , а пенсионеры — с 3% скидками».
Директор магазина Екатерина Маркузова отмечает: «Как вы видите, наш магазин очень просторный. Его торговая площадь составляет 203 кв.м. График работы очень удобный для покупателей: с 9 до 22.00 ежедневно. В планах организовать довоз мелкоштучных кондитерских изделий,  мясных полуфабрикатов и куриной разделки, которые будут производиться под маркой «Евроопт».
В том, что новый магазин будет популярен среди населения, уверен и заместитель председателя Кореличского райисполкома И. Р. Лазаревич. «Евроопту» есть что предложить покупателю в плане ассортимента, кроме того, огромное преимущество магазина – различные акции и скидки. Здоровая конкуренция среди торговых объектов в нашем районе  только на пользу. Кроме того, новый «Евроопт» – это 15 новых рабочих мест».евроопт 001 евроопт 024 евроопт 026

Анна ПАШКЕВИЧ.
Фото Антонины ХОТЕНКО.

Добавить комментарий