Газета «Гродненская правда» объявила старт конкурсу видеороликов-поздравлений. Поддержи Кореличский район!

spring_bouquet_3Газета «Гродненская правда» объявила старт новому проекту – конкурсу видеороликов-поздравлений «Весенний букет».

Накануне открытого голосования, которое стартовало 7 марта на сайте http://grodnonews.by/mod/8marta/, прошли районные этапы конкурса, организованные управлением образования облисполкома. В них мальчишкам и девчонкам разных возрастов предложили оригинально и, главное, красиво поздравить с праздником мам, бабушек, одноклассниц, учителей, да и всех представительниц прекрасной половины человечества. Ребята сами определяли жанр своего видеоролика: кто-то решил сделать небольшой репортаж, кто-то видеоклип, а кто-то – короткометражный фильм, объединяет их одно – искреннее чувство уважения к женщине. Оценить, что у них получилось, теперь можете и вы, наши уважаемые читатели. Для этого вам нужно проголосовать за понравившийся видеоролик.

ВАЖНО!
Возможности для голосования ограничены: можно отдать свой голос с одного IP-адреса один раз в сутки. Следить за ходом голосования можно зайдя в новость. Комментарии в поддержку участников под новостью приветствуются, но не учитываются при подведении итогов.
Оцените творческий потенциал ребят и поддержите их!

Добавить комментарий