У ОГАИ лучший инспектор ДПС и новенькая «Geely»

Незадолго до 4 марта в отделение ГАИ ОВД Кореличского райисполкома пришли сразу две хорошие новости. Во-первых, молодому инспектору дорожно-патрульной службы ОГАИ Денису Александровичу Бринкевичу (на фото) было присвоено звание лучшего инспектора ДПС в области по итогам работы за 2016 год. Во-вторых, на вооружение нашим охранникам порядка на дорогах поступил новенький белый автомобиль марки «Geely».ровд 012
В ОВД Кореличского райисполкома рассказали, что в областном конкурсе среди инспекторов ДПС самым главным критерием оценки участников было не количество составленных ими протоколов и постановлений. Претендентов судили по уровню профессиональной квалификации, вежливости и компетентности в общении с участниками дорожного движения. Победа Дениса Александровича Бринкевича – высокое признание работы всего отделения ГАИ.
Денис Александрович Бринкевич уроженец Корелич. Окончил Академию МВД Республики Беларусь в 2014 году. Должен был стать участковым инспектором милиции, но судьба повернулась по-другому. Денис Александрович поступил на службу в ОГАИ ОВД Кореличского райисполкома, быстро втянулся в работу, полюбил ее. В начале трудового пути его наставником был старший инспектор ДПС Михаил Анатольевич Соколовский (сейчас – старший оперативный дежурный оперативно-дежурной службы ОВД), постигать нюансы профессии также помогали и помогают начальник ОГАИ Александр Михайлович Парфенко, инспектор ДПС Алексей Александрович Капица.
Больше всего на службе Денису Александровичу нравится работа с людьми. Он также очень рад, что у сотрудников ОГАИ есть возможность помогать местным автолюбителям в трудных ситуациях на дороге. К примеру, минувшей зимой инспекторы ДПС не раз спасали от мороза и снежной стихии водителей и пассажиров машин, которые заглохли в пути.

Добавить комментарий