Широкомасштабный субботник по наведению порядка на территории Кореличского района пройдет в эту субботу

Широкомасштабный субботник по наведению порядка на территории Кореличского района пройдет в эту субботу, 22 апреля. Об этом сообщили на заседании организационного комитета в райисполкоме.
Руководство Кореличского районного исполнительного комитета приглашает жителей района 22 апреля принять участие в субботнике, чтобы после зимы навести чистоту в своем регионе.
Во время субботника планируется собрать и вывезти мусор с улиц г. п. Кореличи, Мир и агрогородков, ликвидировать несанкционированные свалки, отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы и ограждения, посадить деревья и кустарники.
В день проведения субботника граждане, проживающие в частных домовладениях и многоквартирных домах, могут оставить заявку на вывоз собранного мусора в Кореличском районном унитарном предприятии жилищно-коммунального хозяйства по тел. 2-19-68.
Каждый может присоединиться к участникам субботника и убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на субботник в парки и скверы, к местам воинских захоронений и мемориалам, где будут проходить массовые акции по наведению чистоты и порядка на территории Кореличчины.
Инна ЛЕЙКО.

Добавить комментарий