Поздравления районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, Кореличской РО ОО «БСЖ» с Днем семьи

Уважаемые жители Кореличского района!
Сердечно поздравляем вас со светлым, теплым
праздником — Днем семьи!
Укрепление семейных уз, оздоровление отношений внутри главной ячейки общества стало одной из самых актуальных задач современности.
В нашей республике институту семьи уделяется огромное внимание. Принят целый ряд законов, указов, декретов, государственных программ, которые призваны упрочить семейные взаимоотношения, создать для них твердую экономическую основу, оказать родителям действенную поддержку в воспитании потомства.
Отрадно, что в Кореличском районе эта деятельность носит системный характер. В частности, оказывается финансовая помощь многим категориям семей, решаются их жилищные проблемы, возводятся детские сады, организуются всевозможные кружки и секции для детей и юношества.
Дорогие взрослые и дети! Цените, оберегайте, украшайте и облагораживайте свой семейный очаг.
Желаем вам мира, благополучия и счастья!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Дорогие жители Кореличского края!
Сердечно поздравляем вас с Днем семьи!
Жизнь любого человека начинается с семьи, где происходит его формирование как личности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких главная опора и поддержка человека. А благополучная семья – основа крепкого и сильного государства.
Выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества – надежную и крепкую семью. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
Кореличская РО ОО «Белорусский союз женщин».

Добавить комментарий