Стартовала областная благотворительная акция «Ангел в твоем сердце, ты — в сердце ангела»

Стартовала областная благотворительная акция «Ангел в твоем сердце, ты — в сердце ангела», которая продлится до Дня защиты детей, 1 июня.
Предприятия, трудовые коллективы, просто неравнодушные люди с 2011 года принимают в ней участие, жертвуют средства на помощь тем, кто особенно в ней нуждается. Акцию в седьмой раз проводят областное отделение РОО «Белорусский детский фонд» совместно с Главным управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи и управлением образования облисполкома.
Приятно отметить, что и в нашем районе есть много неравнодушных к чужому горю людей. С их помощью за последний год приобретены 4 термоконтейнера для доставки пищи для обучающихся на сумму 232 белорусских рубля.
Вместе мы можем сделать мир чуточку добрее и теплее. Собранные средства пойдут на укрепление материальной базы районного ЦКРОиР: спортивное и игровое оборудование.
Добровольные пожертвования можно перечислить на расчетный счет № 3642518000055 отдела образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома ф-л № 413 ОАО АСБ «Беларусбанк г. Лида» в г. п. Кореличи код 696; назначение платежа: благотворительная акция «Ангел в твоем сердце».
Елена ОШМАНКЕВИЧ,
директор
ГУО «ЦКРОиР
Кореличского района».

Добавить комментарий