Первым секретарем Кореличского РК ОО «БРСМ» назначен Евгений Пархомович

23 июня, в пятницу, состоялся пленум Кореличского районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи, на котором избран первый секретарь. Им стал Евгений Андреевич Пархомович. Участники пленума единогласно проголосовали за нового молодежного лидера.
Новому первому секретарю Кореличского РК ОО «БРСМ» 25 лет. Окончил Белорусский государственный аграрный технический университет. Работал инженером по охране труда районного сельскохозяйственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское», затем проходил срочную службу в армии. С февраля 2016 года занимал должность инженера по охране труда КСУП «Племзавод Кореличи», одновременно являлся исполняющим обязанности заместителя директора по идеологической работе.
Лидерские качества молодого человека себя оправдали, и с 23 июня текущего года он возглавил Кореличский райком ОО «БРСМ».
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, председатель Кореличской РО ОО «Белорусский союз женщин» Инна Михайловна Санчук поздравила вновь избранного молодежного лидера с назначением и выразила надежду на плодотворное сотрудничество со всеми заинтересованными структурами.
— Первоочередная задача на данный момент — усилить рабочие связи с местной исполнительной властью, профсоюзными организациями и председателями первичных организаций, — рассказал Евгений Пархомович. — Необходимо увеличить число молодых людей, состоящих в нашей организации. Сейчас в рядах районной организации состоит 879 человек. А вообще главное — помочь молодежи в самореализации. Будем привлекать юношей и девушек к разным направлениям: техническим, культурным, спортивным. Нужно затрагивать все сферы, которыми интересуется наша молодежь. Если у молодых людей есть интересные идеи и задумки о том, как интересно и с пользой работать и отдыхать, звоните по телефону 20660. Будем рады услышать вас!
Евгений Андреевич Пархомович сменил на этом посту Наталью Владимировну Швец, которая отработала в районном комитете почти 20 лет.
Инна ЛЕЙКО.
Фото автора.

One thought on “Первым секретарем Кореличского РК ОО «БРСМ» назначен Евгений Пархомович

  • 24.06.2017 в 11:30
    Permalink

    Не числом(!!!), а уменьем — вот сила любого дела и любой организации. И не сидите в кабинете. Удачи!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий