Прямую линию и прием граждан в Островце провел заместитель председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Александр Курлыпо

Вместе с ним на прямой линии дежурили председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко, председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук, заместители председателя Островецкого райисполкома.

Работа с обращениями граждан в Комитете госконтроля имеет системную основу: каждый квартал по распоряжению председателя все его заместители, начальники главных управлений, а также председатель Комитета госконтроля выезжают в регионы, где проводят прямые телефонные линии и приемы граждан.

– Люди обращаются не только с личными проблемами, но и с вопросами, имеющими общественное звучание. За что мы им особенно благодарны, — сказал Александр Курлыпо.

В Островецком районе также люди также обращались со своими вопросам и предложениями, адресованными местной власти.

– Если вопросов поступает мало, то это свидетельство эффективной работы местной власти. Это можно определить сразу же: если есть диалог, проблемы решаются, – отметил Александр Михайлович.

 

Добавить комментарий