«Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы» организовал молодежный гранд-пикник (+Видео)

Гостей агротуристического комплекса сегодня радушно встречал и приветствовал генеральный директор ОАО «Гродненский мясокомбинат» Анатолий Гришук . «Отдыхайте с нами! Учитесь у нас!» — такими словами он пригласил всех стать активными участниками праздничного действа.
 
 
 
Для того чтобы объединить всех посетителей, организаторы придумали призовые фишки. Они выдавались каждому победителю на пяти площадках. Срабатывает принцип: чем активнее отдыхаешь, тем больше можешь получить фишек. Они будут меняться в соотношении 10:1 на статусы. Написанные на полученных фишках-статусах фамилии позволят участвовать в лотерее, где счастливчиков ждут самые разные призы.
 
 
Пока на главной сцене идет концертная программа, в которой выступают именитый ансамбль «Белые росы», театр юмора «КАНКАН», Александр Воронище , студия эстрадной песни «Миллениум» и другие артисты, на площадках ведется упорная борьба за победные фишки. Участники праздника соревнуются в битве на бревне большими сосисками, выявляют победителей в лазертаге, дартсе, играют в гигантские шахматы. В то же время на отдельной площадке проходит дегустация продукции Гродненского мясокомбината — новой торговой линейки «100 друзей».
 
IMG_20170812_152049.jpg
 
Участникам большого пикника предлагают кулинарное шоу под открытым небом «Адская кухня», эстрадную программу с участием группы «МИКИТА», светодиодное шоу, праздничный фейерверк, много всего интересного.
 
Кстати, от филармонии каждый час (до 22.00) курсируют на праздник в «Каробчыцы» автобусы.
 
IMG_1140.JPGIMG_1202.JPGIMG_1205.JPG
 
Фото автора и Артема ТУРЛАЯ
Алла БЕЛОВА

Добавить комментарий