На «Гродненской правде» стартовал конкурс видео «Время открытий». Голосуй за понравившийся ролик!

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС!

Его мы по хорошей традиции проводим вместе  с управлением образования Гродненского облисполкома.

Лето – замечательное время! Ребята всех возрастов имеют возможность открывать для себя много полезного, познавательного и интересного во время отдыха в оздоровительных лагерях. Не сидеть на месте, если оказался на каникулах дома, а находить занятия по интересам в центрах дополнительного образования: мастерить поделки, конструировать, осваивать технику лепки, участвовать в танцевальных батлах, музыкальных капустниках или квест-играх… словом, проводить время весело и с пользой.

Мы предложили нашим участникам показать в двухминутных видеороликах, как активно и позитивно они проводят свои каникулы и какие открытия успели совершить за это время. А вам, дорогие читатели, предстоит выбрать лучшую работу, отдав свой голос в пользу понравившегося участника.  Голосование стартует 26 июля и продлится в течение двух недель. Победитель определится по наибольшему количеству голосов.

Отдать свой голос за понравившийся ролик участника можно с одного IP-адреса один раз в сутки перейдя по ссылке http://grodnonews.by/mod/vremja_otkritiy/

Добавить комментарий