Первый международный рок-фестиваль ROCKAUGUST пройдет 19 августа под Гродно, на базе отдыха «Привал».

У берегов Немана выступят такие коллективы и исполнители, как «Дай Дарогу!», «Дядя Ваня», Nikamuza и другие. Зрители – все, кто любит живую и энергетически сильную музыку. 
В качестве эксклюзива на фестивале запланировано совместное выступление Гродненской капеллы и группы Nikamuza. В исполнении симфонического оркестра и рок-группы прозвучат всемирно известные хиты Scorpions, Pink Floyd, Queen, Aerosmith, Europa, Metallica. 
Хэдлайнеры фестиваля – «Дай Дарогу!» и «Дядя Ваня». «Дай Дарогу!» – группа хулиганская. Их музыка – это панк с элементами хип-хопа, перемешивающийся с сумасшедшей энергией и сочетающийся с легко запоминающимися мелодиями. Она настолько энергична, что на несколько часов вы забудете о своих проблемах и разочарованиях. Играя уже более 17 лет, группа «Дай Дарогу!» сегодня завоевала статус лидеров панк-рок-движения в Беларуси. «Дядя Ваня» – автор-исполнитель, музыкант, певец, артист, шоумен, ведущий «Папаши-шоу» на Радио ОНТ, солист группы «One Hell Thing». Задорная ушанка, голос с хрипотцой и настоящие роковые рифы в исполнении группы – вот его визитные карточки. 
Выступить на фестивале приедут гости из Польши – душевные и атмосферные Bright Ophidia, играющие прогрессивный метал с элементами джаза и даже готики, а также Workplace, исполнители поп-панка. Услышим и гродненцев – на фестивале выступит группа The Goonzz. 
Начало фестиваля в 15.00

Добавить комментарий