Поддержим Кореличский район в новом конкурсе по благоустройству!

Редакция нашей газеты совместно с главным управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома предложила участникам показать яркие примеры благоустройства своих населенных пунктов. Ведь каждый летний день не только год кормит, но и радует глаз красивыми и яркими обновлениями. Районы области демонстрируют привлекательные места, куда уже приложили руку и вложили душу в нынешнем году, и делятся видео, рассказывающими о том, что Гродненщина становится еще красивее. 

В коротких, но содержательных видеороликах участники попытались отобразить рукотворную красоту, которая их окружает. Как оказалось, фантазии наших земляков, стремящихся сделать свой город или деревню краше, нет предела! 

Такое неравнодушие к наведению порядка и красоты на своей земле не могло не порадовать, ведь только от нас зависит, в каком доме мы будем жить: уютном и радующим глаз ярким обновлением или далеком от идеального состояния… 

Читателям же предлагаем принять участие в ГОЛОСОВАНИИ и отдать свои голоса за тех, чьи успехи, на ваш взгляд, заслуживают самой высокой оценки. Голосование продлится в течение двух недель. 

Напоминаем, что отдать свой голос за понравившийся ролик участника можно с одного IP-адреса один раз в сутки. 

 
Гродненская правда.

Добавить комментарий