Кореличский филиал КУП по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо» крепко стоит на ногах

Хотите провести зиму в тепле и уюте, благоустроить дворовую территорию, выложив ее аккуратной плиткой, приобрести пиломатериалы для ремонта? Тогда все пути приведут вас в  Кореличский филиал КУП по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».

В преддверии профессионального праздника корреспондент газеты «Полымя» узнала о достижениях и успехах предприятия. Безусловно, успехи есть. Кореличский филиал входит в тройку постоянных лидеров на Гродненщине по эффективности деятельности среди подразделений КУП по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».

На территории предприятия чувствуется хозяйская рука директора Валерия Казимировича Чижика: чисто, аккуратно, каждый рабочий усердно трудится на своем месте. Неудивительно, что филиал занял I место в смотре-конкурсе по благоустройству филиалов и прилегающей территории в 2016 году.

Основные показатели развития Кореличского филиала свидетельствуют о том, что предприятие крепко стоит на ногах: за семь месяцев текущего года реализовано 2200 тонн торфобрикета и свыше тысячи метров кубических дров. Показатели уже превысили прошлогодние. Выручка от реализации продукции, работ и услуг составила чуть больше 435 тысяч рублей, чистая прибыль – порядка 18 тысяч рублей.

На сегодняшний день каждый желающий может обратиться в Кореличский филиал «Гроднооблтопливо» и приобрести дрова, торфобрикет, пиломатериалы, стройматериалы, тротуарную плитку и изделия из бетона по доступным ценам.

Также предприятие оказывает населению и организациям следующие услуги: разделка дров, осуществление грузоперевозок по области и Республике Беларусь, погрузочно-разгрузочные работы, услуги машины погрузочно-транспортной лесной, услуги пилорамы.

Директор Валерий Казимирович Чижик уверен, что останавливаться на достигнутом не стоит. Необходимо развиваться, идти вперед и расширять перечень предоставляемых услуг. С марта 2017 года на предприятии работает пилорама по изготовлению обрезных и необрезных пиломатериалов.

Сегодня в Кореличском филиале работают 19 тружеников. По словам Валерия Казимировича, коллектив слаженный, все работают усердно и добросовестно, ответственно относятся к своим обязанностям.

– В преддверии профессионального праздника хочу пожелать, чтобы в вашей жизни всегда горел огонь любви, а из души бил фонтан тепла и доброты. Будьте богаты, будьте счастливы и, конечно же, здоровы, – искренне пожелал коллегам Валерий Казимирович.

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий