Как Указ № 376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности» повлияет на работу кореличских предпринимателей?

Наталья САВКО, бухгалтер ЧТУП «Лав Стори»:

— 31 декабря кафе «Лав Стори» исполнится 11 лет. За это время в нем произошло немало изменений. Из последних – в ноябре 2016 года обновился интерьер заведения: появились светлая мягкая мебель, современное освещение, новые барная стойка и стулья. ЧТУП «Лав Стори» оказывает услуги по организации юбилеев, свадеб, корпоративов, поминальных вечеров. Как и прежде, по пятницам и субботам проходят дискотеки.

За последние годы надзорная деятельность уже значительно упростилась, особенно в условиях планирования и совместимости проверок разных контролирующих органов.

Какое влияние окажет изданный Указ № 376 на будущее предпринимательства? Сейчас судить сложно, время покажет. Однако эта новость для всех бизнесменов, конечно, приятная.

Безусловно, чем меньше времени и внимания затрачивается на проверки, тем больше часов и сил остается для воплощения в жизнь новых желаний и идей.

Тем не менее, деятельность ЧТУП «Лав Стори» будет по-прежнему более  жестко контролироваться, чем работа предприятий, не связанных с продуктами питания. Ведь здоровье и самочувствие населения – в приоритете нашего государства. В свою очередь мы более чем кто-либо заинтересованы в качестве и продуктивности нашей работы, которые измеряются количеством клиентов, качеством приготовленных блюд, позитивностью отдыха для каждого гостя.

В  ближайшем будущем планируем в будние дни предоставлять посетителям ланчи и комплексные обеды по доступным ценам.

Каролина КУЧУК.

Фото автора.

Стоит почитать:

Как кореличские предприниматели восприняли Указ № 376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности»

 

Добавить комментарий