Презентация официального талисмана Евроигр-2019 пройдет в одном из кинотеатров Минска

Презентация официального талисмана II Европейских игр — 2019 состоится в одном из столичных кинотеатров. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года».

«Уже с 15 ноября во всех кинотеатрах Silver Screen перед началом сеансов начнут демонстрировать рекламные тизеры Евроигр. Кроме того, согласно заключенному договору о сотрудничестве, в сеть поступят в продажу фирменные сувениры II Европейских игр, часть из которых будет эксклюзивно представлена только в этих кинотеатрах», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Отмечается, что в рамках взаимного сотрудничества один из кинотеатров сети станет площадкой, где состоится официальная презентация победителя открытого конкурса на определение талисмана Евроигр, прием заявок по которому завершится 15 ноября 2017 года.

В дирекции подчеркнули, что данное сотрудничество рассматривается как стратегический шаг, на примере которого будет продемонстрирована всесторонняя вовлеченность партнеров в масштабнейшее спортивное мероприятие в истории Беларуси.

БЕЛТА.

Добавить комментарий