В формате Евровидения: в Дятлово пройдет областной фестиваль творчества молодых инвалидов

Самая талантливая молодежь учреждений социального обслуживания соберется на конкурс «Когда мы вместе – мы сильней!» в пятницу, 3 ноября. 

Фестиваль проводится при поддержке управления организации социальной помощи комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома и центра социального обслуживания населения Дятловского района». В нынешнем году он пройдет в формате Евровидения. Посетители отделений дневного пребывания для молодых инвалидов со всех районов представят на нем творчество различных стран. На сцене прозвучат как песни, так и стихи. Не ограничивают организаторы праздника участников и в танцах. 

Кроме того, на фестивале будет работать выставка кукол, представляющих страны-участницы Евровидения, которых изготовят конкурсанты из каждого района. 

i.jpg 

В творческом конкурсе принимают участие коллективы ОДПИ территориальных центров социального обслуживания населения всех регионов Гродненской области и Василишковский дом-интернат для детей – инвалидов с особенностями психофизического развития. 

 
Служба информации «ГП»

Добавить комментарий