Дед Мороз привез подарки от газеты «Полымя» и РО РОО «Белая Русь»

Письма Деду Морозу, в которых дети рассказывали о себе и своих добрых поступках, делились заветными мечтами и желаниями, поступали на адрес редакции газеты «Полымя» во время проведения творческого конкурса «Напиши письмо Деду Морозу». Подведя итоги, редакционный волшебник вместе со Снегурочкой отправился поздравить юных авторов интересных и содержательных писем.

Первой редакционному Деду Морозу написала свою историю, которая тронула сердце и запала в душу, Милана Абрамович из агрогородка Оюцевичи. Девочка искренне верит в чудеса, которые может сотворить Дед Мороз. Именно к Милане и ее семье редакционный волшебник и его внучка отправились в начале новогоднего поздравительного рейда. Нарядно украшенная елка и отлично выученные стихотворения, которые подготовила Милана, ее сестра Даша и брат Владик, не смогли оставить Дедушку Мороза равнодушным. В свою очередь он поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил им подарки от газеты «Полымя» и РО РОО «Белая Русь».

Останавливаться некогда, сказочный волшебник спешит поздравить еще одного автора трогательного письма. София Колобаева из д. Долматовщина рассказала Дедушке Морозу о своей мечте стать ветеринаром и помогать бездомным животным. К сожалению, сама девочка уехала на каникулы к бабушке и не смогла встретиться с редакционным волшебником, но ее братья Тимур и Радомир обязательно передадут ей подарок от Деда Мороза. Мальчики с нетерпением ждали встречи с зимним волшебником с самого утра и не скрывали радости, когда увидели сказочную пару на пороге.

Дедушка Мороз и Снегурочка поблагодарили юных читателей «Полымя» за искренние письма и активное участие в конкурсе, а также пожелали детям улыбок и исполнения желаний

Оксана ЯНУШ.

Фото автора.

Добавить комментарий